Результативность учащихся за 2015 год 

Image00001001Image00002Image00003Image00004

№ п/п

Дата

Мероприятия: олимпиады, конкурсы (очные, заочные)

Количество учащихся

Результат

Ф.И. учащегося

30 января- 01 февраля 2015

Первенство Алтайского края среди обучающихся по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-лыжная»

4 уч.

1место – 1

2 место - 1

3 место – 1

2 место в общекомандном зачёте

Глушкова Я.; Зайцев И.

Шишаев С.; Безручкин П.

Глушкова Я.

21 января 2015

Районная игра «Зарница»

4 уч.

1 место - 2

Первый этап;

Эстафета

14 февраля 2015

Этап кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

18 уч.

1 место – общекомандное

1 место – 7

2 место – 6

3 место – 5

Афанасьев К., Теплухина Е., Безручкин П., Сухоруков М., Глушков Я., Сухоруков М./Беляев В., Глушкова Я./ Горева С.

Гусев М., Лиханова А., Шишаев С., Поздняков В., Горева С., Тетерин А./ Поздняков В.

Иванов Е., Греве Д., Прощенко В., Беляев В., Прощенко В./ Безвиконных В.

11 февраля 2015

Районные соревнования по лыжным гонкам на приз Шутова П.Д.

20 уч.

2 место - 1

Аванесов В.

21 февраля 2015

Районные соревнования по зимнему полиатлону памяти заслуженного тренера РФ Сапрыкина В.Н.

8 уч.

2 место – 2

Белоусова Е., Аванесов В.

27 февраля-1 марта 2015

Краевые соревнования по спортивному туризму в дисциплине «дистанция - лыжная» «Кубок Горной Колывани»

10 уч.

Лично-командные

1 место – 2

2 место – 1

Личные

1 место -

2 место –

3 место –

Лиханова А., Афанасьев К.,Брауэр Р., Шишаев С., Глушкова Я., Тетерин А.

Теплухина Е., Прощенко К., Безвиконных В., Бойко А.,

Прощенко В., Беляев В.

28-30 март 2015

Открытое первенство Алтайского края по скалолазанию в закрытых помещениях в дисциплине «боулдеринг»

4 уч.

24-26 апреля 2015

Первенство Алтайского края по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-пешеходная» «Кубок Победы»

4 уч.

1 место - 1

3 место - 1

3 место командное

Прощенко В./ Зайцев И.

Глушкова Я.

29 мая 2015

Районные соревнования «Безопасное колесо»

4 уч.

Командное 2 место

1 место – 1

3 место – 1

Никитин Сергей

Никитин Сергей

9 июня 2015

Первенство Третьяковского района по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-пешеходная»

9 уч.

1 место – 2

2 место – 1

3 место – 2

Лично-командное – 1 и 3 место

Глушкова Яна; Безручкин Павел

Шишаев Сергей

Бойко Анастасия; Прощенко Вячеслав

9-10 июня 2015

Туристический фестиваль Рубцовского образовательного округа памяти заслуженного учителя РФ Голикова Н.И.

8 уч.

1 место - 1

2 место -

Спортивное ориентирование

Визитка, конкурс бивуаков, установка палатки, общекомандное

 25-28 июня 2015

35 Чемпионат Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

4 уч.

1 место – 3

2 место – 3

3 место – 4

Брауэр Регина в спортивном ориентировании; Конкурс знаний по краеведению 2 класс; В общекомандном зачёте 2 класс;

Конкурс туристической песни ; Конкурсная программа; Конкурс туристической самодеятельности 2 класс

Конкурс туристической самодеятельности 3 класс;

Конкурс бивуаков; Конкурс знаний по краеведению 3 класс; В общекомандном зачёте 3 класс

 

 

Результативность учащихся за 2014 год

Image00000Image00001Image00002Image00003Image00005Image00006Image00007Image00008Image00009Image00010

№ п/п

Дата

Мероприятия: олимпиады, конкурсы (очные, заочные)

Количество учащихся

Результат

Ф.И. учащегося

  1.  

17-19 января 2014

Первенство Алтайского края среди обучающихся по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-лыжная»

4 уч.

1место – визитка

3 место – краеведческая викторина

1 место

3 место – лично-командное

Горева С. Полковников И.

  1.  

22 января 2014

Районная игра «Зарница»

4 уч.

2 место - 2

Первый этап;

Эстафета

  1.  

29 января 2014

Открытое первенство школы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

25 уч.

1 место – общекомандное

1 место – 6

2 место – 5

3 место – 3

(1)Куркова С.; Полковников И.; Бутина Л.; Сухоруков М.; Илюхина В.; Шишаев С.;

(2)Тетерин А.; Горева С.; Поздняков В.; Либерт А.; Тетерин Н.;

(3)Бухтояров Н.; Глушкова Я.; Зайцев И.

  1.  

18 февраля 2014

Районная военизированная эстафета

7 уч.

2 место

  1.  

19 февраля 2014

Районные соревнования по лыжным гонкам на приз Шутова П.Д.

22 уч.

2 место - 1

3 место - общекомандное

Бочкарёва И.

  1.  

22 февраля 2014

1 этап кубка Рубцовского образовательного округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

30 уч.

1 место – общекомандное

1 место – 5

2 место – 4

3 место – 3

(1)Тетерин А. Глушкова Я. Поздняков В. Илюхина В. Безручкин П

(2) Полковников И.Бочкарёва И. Сухоруков М. Шишаев С.

(3) Бухтояров Н. Горева С. Зайцев И

  1.  

22 марта 2014

2 этап кубка Рубцовского образовательного округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

24 уч.

1 место – общекомандное

1 место – 3

2 место – 3

3 место – 2

(1)Зайцев Иван; Поздняков Владислав; Бухтояров Николай

(2) Шишаев Сергей; Бочкарёва Ирина; Сухоруков Максим;

(3) Безручкин Павел;  Бойко Анастасия;

  1.  

19 апреля 2014

3 этап кубка Рубцовского образовательного округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

30 уч.

1 место – общекомандное

1 место – 5

2 место – 4

3 место – 4

(1)Илюхина В. Глушкова Я. Безручкин П. Сухоруков М. Тетерин А.

(2)Горева С. Шишаев С.Поздняков В. Бухтояров Н.

(3)Бочкарёва И. Зайцев И. Беляев В. Полковников И.

  1.  

20 апреля 2014

финал кубка Рубцовского образовательного округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

30 уч.

1 место – общекомандное

1 место – 4

2 место – 4

3 место – 3

(1)Горева С. Шишаев С. Тетерин А. Поздняков В.

(2) Глушкова Я.Безручкин П. Полковников И. Сухоруков М.

(3) Бочкарёва И. Тетерин Н. Бухтояров Н.

  1.  

28 февраля-2 марта 2014

Краевые соревнования по спортивному туризму в дисциплине «дистанция - лыжная» «Кубок Горной Колывани»

10 уч.

1 место – общекомандное

2 лично-командное

1 место – 6

2 место – 2

3 место – 4

(1)(личка)Полковников; Безручкин; Шишаев; Бочкарёва; (связки) Глушкова/Сухоруков; Бухтояров/Полковников

(2)Сухоруков; Бойко;

(3)Бухтояров; Глушкова; Поздняков; Зайцев;

  1.  

28-30 март 2014

Открытое первенство Алтайского края по скалолазанию в закрытых помещениях в дисциплине «боулдеринг»

4 уч.

3 место - 1

Сухоруков Максим

  1.  

25-27 апреля 2014

Первенство Алтайского края по спортивному туризму в дисциплине «дистанция-пешеходная» «Кубок Победы»

4 уч.

2 место - 1

3 место командное

Сухоруков М. /Поздняков В.

  1.  

01 мая 2014

Районный легкоатлетический кросс памяти Н.М. Бадулина

27 уч.

1 место – 2

2 место – 2

3 место – 3

1 место командное

(1)Поздняков, Смородин (2)Чайгирева, Аванесов (3)Магонов, Иванова, Дьяченко

  1.  

17 мая 2014

Открытое первенство района по спотривному туризму в дисциплине «дистанция-горная» «Орлиное гнездо»

17 уч.

Лично-командный

1 место – 2

2 место – 1

Личка

1 место – 4

2 место – 1

3 место – 1

(1)Тетерин/Полковников; Макеров/Гончарова;

Зайцев/Безручкин, Глушкова/Горева;

(2)Сухоруков/Поздняков, Шишаев/Бойко

(1)Глушкова/Горева; Безручкин/Зайцев; Макеров/Гончарова; Тетерин/Полковников

(2) Поздняков/Сухоруков (3)Шишаев/Бойко;

  1.  

4 июня 2014

Районные соревнования «Безопасное колесо»

5 уч.

Командное 2 место

1 место – 4 

3 место – 1

(1)Никитин Сергей (фигурн. Вожд., медецина, личное) ; Зайцев И.

(3)Безручкин П

  1.  

6 июня 2014

Открытое первенство Рубцовского образовательного округа по спотривному туризму в дисциплине «дистанция-пешеходная»

20 уч.

1 место – 1

2 место - 1

  1.  

6-7 июня 2014

Районный туристический фестиваль памяти заслуженного учителя РФ Голикова Н.И.

10 уч.

1 место - 4

3 место - 1

(1)Конкурс визиток; конкурс туристических газет; эстафета; общекомандный зачёт

(3)Спортивное ориентирование

  1.  

3-6 июля 2014

34 Чемпионат Алтайского края по спотривному туризму на пешеходных дистанциях

4 уч.

1 место – 4 шт.

2 место – 4 шт.

Личка

1 место – 1

3 место – 1

(1)Общекомандный зачёт; дист-пеш-короткая; Конкурс поваров; Конкурс туристической песни

(2)Краеведение; Визитка; Туристическая газета; дист-пеш-длинная

Глушкова Я.

Шишаев С.

  1.  

12-14 сентября 2014

Районные соревнования по спортивному туризму в дисциплине дистанция - горная

10 уч.

1 место – общекомандное

2 место - 1

3 место - 2

Полковников/Глушкова

Федишин/Горева; группа

  1.  

12-15 сентября 2014

Первенство Сибирского Федерального округа по спотривному туризму в дисциплине дистанция -горная

8 уч.

1 место – 3

2 место - 1

(1)Полковников/Бойко; Горева/Глушкова; Поздняков/Сухоруков

(2)Зайцев/Безручкин

  1.  

19-21 сентября 2014

Первенство Алтайского края по Сспортивному туризму в дисциплине дистанция-горная-связка

6 уч.

1место - 3

Горева/Глушкова; Шишаев/Сас; Зайцев/Безручкин

  1.  

21 сентября 2014

Открытые соревнования Рубцовского ОО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Горный фестиваль-2014»

6 уч.

1 место – 1

2 место – 1

  1.  

26 сентября 2014

Районные соревнования п летнему полиатлону

21 уч.

1 место – общекомандное

1 место – 2

2 место – 2

3 место -  3

(1)Белоусова; Куимова

(2)Поздняков; Горева

(3)Дьяченко; Поречный; Иванова

  1.  

10-12 октября 2014

Кубок Алтайского края по спортивному туризму "дистанция - пешеходная"

4 уч.

1 место - 1

Глушкова/Горева

  1.  

10-12 октября 2014

Первенство АК по спортивному ориентированию

4 уч.

2 место – 1

3 место – 1

Горева С.

Шишаев С.

  1.  

25 октября 2014

Районные соревнования по шахматам

3 уч.

1 место – 1

Мурзинцев Иван

  1.  

21-23 ноября 2014

Первенство АК по СТ на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

6 уч.

2 место – группа

1 место – 2

2 место – 1

3 место  - 1

1 место – связки: 2

                                

2 место – связка: 1

(1)Безручкин, Глушкова (2)Зайцев

(3)Шишаев

Сухоруков/Глушкова;  Зайцев/Безручкин Шишаев/Бойко

  1.  

10-12 декабря 2014

12 Первенство Заринского образовательного округа по СТ на лыжных дистанциях

4 уч.

1 место – лично-командное -1

2 место – общекомандное -1

Личка

1 место – 2

2 место – 2

3 место - 1

(1)Зайцев; Глушкова/Зайцев

Шишаев; Прощенко

Шишаев/Прощенко

 

 

Результативность учащихся с сентября по январь 2013 года

Image00008Image00009Image00010Image00011Image00012Image00013Image00014Image00015Image00016Image00017

№ п/п

Дата

Мероприятия: олимпиады, конкурсы (очные, заочные)

Количество учащихся

Результат

Ф.И. учащегося

1.   

27 сентября 2013

Районные соревнования по летнему полиатлону

23 уч.

1 ком.

1 место

3 место

3 место общекомандное

Прощенко К.

Дьяченко И.

Шипилов О.

2.   

20-22  сентября 2013

Первенство Алтайского края по горному туризму

9 уч.

3 ком.: Серпантин

              Серпантин-2

1 место - 2

2 место - 1

Серпантин

Серпантин-2

6-8 сентября 2013

Первенство Сибирского Федерального Округа по горному туризму

10 уч.

5 ком.: Серпантин

              Серпантин-2

              Серпантин-3

1 место – 6

2 место - 1

3 Связки:

Магель В.

Бойко А;

Шишаев С.

Бухтояров Н.

Тетерин А. Полковников И.

3 командных места

1 командное

27 сентября 2012

Школьный туристический праздник

28 октября 2013

Школьная олимпиада по ОБЖ

7 уч.

24 ноября 2013

Районная олимпиада по ОБЖ

4 уч.

25 октябрь 2013

Районные соревнования по шахматам

4 уч.

2 место - 1

Магель В.

22-24 ноября 2013

Открытые соревнования Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

8 уч.

2 команды

1 место – 2

2 место – 1

2 ком. место – 1

3 ком. место – 1

Бочкарёва И.

Глушкова Я.

Тетерин А.

Глушкова Я., Шишаев С.

Бойко А., Бухтояров Н.

24 ноября 2013

Краевой слёт кружковых объединений «Сюжет о лете»

1 газета

1 место

28 декабря 2013

Районные соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

16 уч.

1 место – 1

2 место – 1

3 место - 3

Бутина Л.

Позднякова Ю.

Смородин А., Иванова П., Бочкарёва И.

Комментарии  

#5 Бондарева Елена Фед. 20.09.2015 01:52
Достижения Ваших учеников - результат кропотливой, не лишенной трудностей работы. Но сильных людей, прежде всего духом, трудности не пугают. А Вы сильный человек, да и к тому же увлеченный, влюбленный в свое дело. Так держать! Здоровья и удачи!
Цитировать
+2 #4 Татьяна Геннадьевна Кириллова 13.08.2015 16:31
Этот раздел на сайте является самым главным! Результат Вашей работы налицо. Браво!
Цитировать
+2 #3 Швецова Алла Сергеев 13.08.2015 12:57
Вот это да! Солидный перечень! Сразу складывается образ школьников, увлечённых интересным делом. А увлечь их мог только педагог, знающий и любящий своё дело. Новых свершений Вам, Александр Сергеевич.
Цитировать
+2 #2 Морозов Игорь Алекс. 13.08.2015 12:55
Сколько труда вложено в такие отличные результаты работы, Александр Сергеевич! С удовольствием и пользой познакомился с Вашими материалами на сайте, есть над чем подумать и поразмышлять!
Цитировать
+2 #1 Резвых М.С. 14.07.2015 07:28
Впечатляют достижения Ваших детей. Вам повезло с такими увлеченными спортом детьми, а деткам повезло, что у них такой талантливый учитель. Успехов Вам, Александр Сергеевич.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Друзья сайта

Вверх